Самара, ул Солнечная (г Жигулевск) д. 11

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Солнечная (г Жигулевск) д. 11 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Солнечная (г Жигулевск):
1 3 7 9 11 13 15 17 19 21 23 25 27 29 31 33 35 37 40 41 42 43 45

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, ул Солнечная (г Жигулевск) д. 11

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (2 апреля 2026, 01:20)
Провела Билайн тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (30 ноября 2025, 11:16)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об МегаФон, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
  • Левкович Борислав Фролович
  • (17 июля 2025, 23:21)
У меня на Ростелеком связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Ростелеком
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (23 мая 2025, 10:57)
Был Дом.ру, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Дом.ру, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (1 марта 2025, 15:13)
Я не хотела подключать, Билайн, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Билайн отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Билайн полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.